порча на смерть форум в Польше - действенная порча на смерть

ShaneBlund
Beiträge: 1
Registriert: So 14. Apr 2024, 19:50

порча на смерть форум в Польше - действенная порча на смерть

Beitragvon ShaneBlund » So 14. Apr 2024, 19:56

порча на смерть форум в Польше - помощь мага nfkts545.ru 89842861265


Заказывал услугу наведения порчи у мага Романа Петровича с https://nfkts545.ru 8 (984) 286-12-65, и не могу не отметить его профессионализм и ответственный подход к выполнению работы. Результаты были заметны уже через короткое время после проведения ритуала. Теперь я чувствую себя более защищенным и уверенным благодаря его помощи.



Что делать со старой, почерневшей? Советуют единственный вариант: закопать в землю подальше от дома. Назову его, безымянна: «Кощеев Брат!» В прокате с 13 сентября. Порча сия делается, коли есть желание извести врага, дабы тот блуждал по миру, не зная покоя и сна. Тот на кого правильно навели эту порчу, будет скитаться по белу свету и не будет у него ни пристанища, ни краюхи хлеба, ибо дороги,которыми он будет идти - мертвые. Для порчи этой надобно купить.
Молвити на погостную воду во полунощь четыредесять (я так понимаю, 40) раз и сию водицу неможно с чем сорастворяти (то есть в чистом виде дать выпить вражине): Мати водица, знаемы те мертви, хладны да недвижимы, очи не взирают, уста не глаголют, руце не подъемлются, нози не ступают, сердце не. «Для тебя мои беды родные, для тебя моя боль родная, для тебя моя нищета родная. Для меня нет ничего твоего рядом. Живи и мучайся. Так тому быть.» Да не божих, да бесовских, Как отец по малой дочери,
Особенности. 6. Попросите Хозяина или Хозяйку кладбища разрешить вам обратиться к покойному или к бесу погостному для совершения обряда. Также можете попросить их указать на подходящую могилу для работы: Идея о возможности оказывать влияние своими действиями на окружающих возникает в детстве. Но для ребенка весь мир — это его семья. Дети эгоцентричны и приписывают себе магические свойства. Вот родители ссорятся — это я плохо себя вел, вот я на бабушку разозлился — она заболела. И этот взгляд черно-белый.







порча на смерть форум в Польше - помощь мага nfkts545.ru 89842861265
словесная порча на смерть
навести порчу на смерть сопернице в Польше
как снимают порчи на смерть
порча на врага на смерть
порча на смерть бумерангом

Zurück zu „Finanzieren“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder